Новости
Снюс – бездымный табачный продукт, жевательный табак.
12-18 февраля Неделя профилактики заболеваний ЖКТ
У курильщиков, даже если они бросили вредную привычку, риск заболеть раком легких или умереть от него обычно выше, чем у остальных людей. Но исследование показало, что если курящие поддерживают себя в хорошей физической форме, то риск снижается.
 
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 21 ноября 2011 года № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» основным принципом охраны здоровья является приоритет охраны здоровья детей.
 
Длинные новогодние каникулы – отличное время, чтобы как следует отдохнуть. Но многие вспоминают начало января с содроганием.
 
Сеть Интернет, являясь крупнейшим средством обмена информацией, в то же время порождает возможность осуществления противоправных деяний, связанных с использованием информационных технологий.
Лекция «Пять загадок Аркаима, которые имеют научное объяснение» состоится 22 ноября в Москве на ВДНХ в рамках Дня Челябинской области. Рассказывать о тайнах легендарной «Страны городов» будет начальник отдела популяризации культурного наследия музея-заповедника «Аркаим» Антон Бубнов.
 
#МнеНеФиолетово
17 ноября в мире отмечается Международный день недоношенных детей.
Челябинская область присоединилась к Неделе профилактики заболеваний органов дыхания

Синташтинский археологический комплекс снова стал съемочной площадкой. На этот раз здесь идет работа над мультипликационным проектом «Большое путешествие по Южному Уралу».