77-я годовщина Победы в ВОВ

9 мая 2022 года в Сквере Победы, на берегу оз. Красногвардейское прошли праздничные мероприятия, посвящённые 77-й годовщине Победы в ВОв 1941-1945гг.

Финансовые средства для проведения праздничных мероприятий и организации Победного Салюта были выделены из бюджета по решению главы Каслинского муниципального района И. Колышева и при поддержке Собрания депутатов Каслинского муниципального района.

Особую благодарность за организацию праздничных мероприятий выражаем директору Дворца культуры им. И.М. Захарова Ю.А. Кирющенко и всему творческому коллективу; КММО "Наша территория" и лично Сергею Восковщуку и волонтёрскому корпусу "Вектор добра" за содействие в организации шествия "Бессмертного полка" в котором по приблизительным подсчётам только в г. Касли приняло участие около 900 человек. Всего в Каслинском районе в "Бессмертном полку" прошли более 3000 жителей района.

Спасибо всем каслинцам, пришедшим в этот самый важный праздничный день почтить память всех, кто сражался на передовой и ковал Победу в тылу. Слава, Честь и бесконечная Память нашим Героям.

Ещё раз поздравляем с праздником и желаем мирного неба над головой.